Pronto para morar
The Garden Reserva Tatuapé
Tatuapé - São Paulo/SP

The Garden Reserva Tatuapé, apartamentos com 3 a 4 quartos, 106 a 309 m²Tatuapé - São Paulo/SP

  • A partir deR$ 800.000

3 a 4 Quartos
1 a 3 Suítes
3 a 6 Banheiros
Até 2 Vagas
106 a 309 m²
Área útil
309 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Central de limpeza e governança

Churrasqueira

Elevador privativo

Entrada de serviço independente

Esgoto

Estrada asfaltada

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Segurança interna

Condomínio

Impressionante área de 14.000 m² com um boulevard magnífico e diversos espaços abertos e fechados para toda a família aproveitar. Entre os destaques está o estúdio de pilates, salão de jogos com boliche e sala de cinema. Além de um clube com lazer exclusivo e mall com lojas e serviços para facilitar o dia-a-dia dos moradores.

Prédio possui 2 torres com 24 andares cada, com 8 unidades por andar. Possui apartamentos com:

-106m² - 3 Dormitórios (sendo 1 suíte) / 3 banheiros
-132m² - 4 Dormitórios (sendo 2 suítes) / 4 banheiros
-162m² - 4 Dormitórios (sendo 2 suítes) /3 banheiros / 2
Vaga de Garagens Cobertas

Coberturas de:
- 252m² - 3 Dormitórios (3 suítes) / 5 banheiros / 2 Salas
- 309m² - 3 Dormitórios (3 suítes) / 6 banheiros / 3 salas

Condomínio possui uma excelente area de lazer para você e toda a sua Família, com:

- Churrasqueira
- Brinquedoteca
- Forno de Pizza / Pão
- Piscina Aquecida
- Piscina Infantil
- Playground
- Spa
- Sala de Jogos
- Cinema
- Pilattes

Agende sua visita sem compromisso com um de nossos corretores, não perca essa oportunidade.

Tel: 11- 2092-8038

Imobiliária Imovezon - http://www.imovezon.com/
  • A partir deR$ 800.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Torre 1 - 24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo162.0162.0-4232
ApartamentoTérreo106.0106.0-313-
ApartamentoTérreo132.0132.0-424-
ApartamentoTérreo252.0252.0-335-
ApartamentoTérreo309.0309.0-336-
ApartamentoTérreo106.0--313-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel